Тина Кароль покорила Говерлу

Корреспондент.net,  25 мая 2020, 12:45
💬 1
👁 27595

Знаменитость отправилась в горы со своим сыном Вениамином. Певица рассказала, что она в восторге от Карпат и передала всем привет с Говерлы.

Украинская певица, актриса и телеведущая во время отдыха в Карпатах покорила знаменитую Говерлу. Компанию артистке составил ее 11-летний сын Вениамин. Видео из горной "экспедиции" появилось на фан-страничке Кароль в Instagram.

"Привет всем с Говерлы. Хочу всех поздравить с наступающим днем ребенка. Приходите сюда, скидывайте свой стресс от карантина и школы домашней. И пусть ваш глаз насладится прекрасной природой Карпат. Я в восторге. Мы каждый день чувствуем прилив эмоций и радости", - сказала в видеобращении 35-летняя исполнительница.

Поклонники Кароль порадовались за нее и пожелали хорошего отдыха.

"Это тяжело, но оно того стоит. Вид там потрясный", "Вдохновляют", "Отличного отдыха!", "Тина, вы молодец", " Вот это вы молодцы, одобряю любые выходы на природу, дешевле любого психолога как говорится", " Замечательное семейное событие и запомнится надолго", "Карпаты - это ВАУ!", " Говерла крутяк... Рекомендую как и Тина всем... Кстати - это не море, там за 10 дней не надоест", - написали фанаты под публикацией. 

Напомним, что Тину Кароль сняли без макияжа в Карпатах. Поклонники решили, что она поправилась.

Также Korrespondent.net сообщал, что Тина Кароль снялась в сексуальном образе без белья.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Говерла отдых Тина Кароль Сын певица гора