Честные бразильцы получат по бесплатному бургеру

Корреспондент.biz,  15 июня 2020, 06:13
💬 1
👁 5222

Burger King решил ввязаться в борьбу с пандемией и предложил жителям Бразилии обменять их время в самоизоляции на еду.

Компания Burger King решила награждать бразильцев, которые честно сидят дома в самоизоляции, бесплатными бургерами, вопперами и иными приятными бонусами. Об этом рассказывает The Drum.

Для того, чтобы получить бесплатное угощение, пользователи должны скачать мобильное приложение Burger King и добровольно предоставлять данные о своем местоположении - эту опцию Burger King добавил в сервис специально в рамках акции.Инициатива получила название Lockdown Whopper.

“Даже с учетом рекомендаций по социальному дистанцированию мы хотим, чтобы люди жили нормальной жизнью. Поэтому мы решили разработать такую акцию, побудив людей остаться дома и в то же время - наградить их”, - объясняет идею Таис Николау, директор по коммуникациям и инновациям Burger King Бразилия.

Тем, кто остается дома, компания предоставляет различные бонусы - от баллов для получения закусок до бесплатных бургеров. Чем дольше пользователь ограничивает свои социальные контакты, тем выше ценность призов, которые он может выиграть.

Ранее из-за пандемии коронавируса фастфуду KFC пришлось приостановить рекламную кампанию с использованием кадров, которые многие жители Англии, Уэльса, Шотландии и Ирландии сочли “негигиеничными”.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Бразилия карантин фастфуд награда Коронавирус