Катеринчук предложил Кличко объединиться

Корреспондент.net,  4 апреля 2008, 22:41
💬 0
👁 14

Народный депутат Украины от фракции Наша Украина – Народная самооборона, лидер Европейской партии Николай Катеринчук предложил представителям демократических сил и лично Виталию Кличко создать единый блок для участия в досрочных выборах мэра Киева.

“Предлагаю всем, кто хочет покончить с эрой коррумпированных бюрократов, подкупа киевлян и пустых обещаний объединиться в единый избирательный блок. Совместив наши усилия, мы создадим демократическое большинство в будущем Киевсовете", - сообщается в заявлении пресс-службы Катеринчука.

Он уверен, что это поспособствует контролю за работой Киевского городского совета, а его предложение найдет поддержку не только у кандидатов на пост мэра Киева, но и среди самих киевлян.

Напомним, что на прошлой неделе в своем письме к киевлянам, народным депутатам, председателям парламентских фракций, лидерам политических партий, председателю Верховной Рады Украины Арсению Яценюку, премьер-министру Юлии Тимошенко и Президенту Виктору Ющенко, Николай Катеринчук выступил против выдвижения единого кандидата от коалиции на должность мэра Киева и предложил собственную кандидатуру.


ТЕГИ: Выборы