В Киеве произошла авария на коллекторе

Корреспондент.net,  6 июля 2020, 11:53
💬 2
👁 4407

Специалисты Киевводоканала выполняют перекачку стоков и исследование коллектора, после чего смогут начать ремонтные работы.

В Киеве на жилмассиве Виноградарь произошла авария на канализационном коллекторе на пересечении проспекта Порика и проспекта Правды. Образовался провал, сообщает Киевводоканал в понедельник, 6 июля.

Указано, что место аварии огорожено. Специалисты водоканала выполняют перекачку стоков и исследование коллектора, после чего смогут начать ремонтные работы.

На время ремонтных работ водоснабжение и водоотведение в близлежащих домах ограничиваться не будет, – говорится в сообщении.

Из-за ремонтных работ на канализационной сети частично ограничено движение автотранспорта. Движение транспорта осуществляется по одной полосе, из-за чего частично изменен маршрут троллейбуса № 26.

В Киевпастрансе сообщили, что движение троллейбусов № 26 организовано: от станции метро Нивки до проспекта Правды по действующей трассе далее – проспект Гонгадзе – проспект Свободы; в направлении станции метро Нивки по действующей схеме.

Накануне сообщалось, что в Киеве на мосту имени Патона произошел прорыв магистрального трубопровода и образовался поток воды, падающий в Днепр. Было обнародовано видео с места событий.

Также сообщалось, что в Киеве прорвало трубу с горячей водой. Авария произошла на Введенской улице Подольского района столицы. Вода залила и соседнюю улицу – Волошскую.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киев фото авария коллекторы канализация Виноградарь Киевводоканал