Виталий Козловский признался, что потерял девственность в семь лет

Корреспондент.net,  21 августа 2020, 16:44
💬 6
👁 15830

Исполнитель ошеломил признанием о первом сексе. Он утверждает, что "это" у него случилось, когда ему было семь лет, а его подруге 10.

Украинский певец Виталий Козловский рассказал, когда расстался с невинностью. Он утверждает, что произошло это в очень раннем возрасте. Причем подруга будущей знаменитости была на три года его старше, пишет ТСН.

"Мне было 7 лет. У меня была подруга детства, с которой мы росли вместе. Она на три года старше меня. Ее отец работал в какой-то такой индустрии, где можно было прихватить журнальчик, фотографии, видеокассеты", - поделился 35-летний Козловский.

По его словам, однажды он и девочка решили "поимпровизировать". Дома подруга Виталия включила видеомагнитофон и они посмотрели эротическое видео.

"Ну и после этого началась практика. Она говорит: "Ну, давай". И это началось все. Было проникновение", - разоткровенничался певец.

Произошло это, когда ему было семь лет, а его подружке 10. Такие встречи у детей потом продолжились.

"Это для нас была игра. Мы могли играть в призраков, ролевые игры. Причем иногда это происходило тогда, когда все родители были дома…", - признался артист.

Напомним, что певица Jerry Heil объяснила свое признание о девственности. Она прокомментировала свое недавнее признание о том, что в 24 года остается девственницей.

Также Korrespondent.net писал, что украинка продала девственность за 1,2 млн евро. Мужчина из Мюнхена готов жениться на 19-летней Кате и поддерживать ее финансово в будущем с ежемесячным бюджетом в 10 тысяч евро.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украина дети девственность откровение Козловский певец невинность