Испанские СМИ снова написали состав Динамо с ошибками

iSport.ua,  24 ноября 2020, 11:44
💬 1
👁 2040

Несмотря на погрешности, испанских журналистов нужно похвалить за то, что они научились писать правильно фамилии игроков.

Киевское Динамо примет Барселону в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Как и всегда, испанские СМИ попытались предугадать состав "бело-синих" на предстоящий поединок, и вновь допустили некоторые погрешности. Так, издание Marca указало защитника Дениса Попова как в списке запасных игроков, так и в списке тех, кто отсутствует в заявке. Кроме того, журналисты разместили Карлоса де Пену на позиции правого форварда, хотя он играет слева в полузащите.

 

 

Ошибки допустило также издание AS, которое на скамейку запасных усадило Владимира Костевича. Однако дело в том, что футболист перенес операцию и выбыл на несколько месяцев, так и не сыграв ни одного матча за Динамо.

Еще одна ошибка этого издания в том, что 17-летний голкипер Денис Игнатенко появился среди запасных игроков под 41-м номер, хотя он заявлен киевлянами под 45-м номером. Отметим, что 41-й номер принадлежит Артему Беседину, который даже не был заявлен на Лигу чемпионов, так как отбывает дисквалификацию из-за допинга.

 

 

Стоит сказать, что, несмотря на эти погрешности, испанских журналистов нужно похвалить за то, что они научились писать правильно фамилии игроков.

Напомним, перед предыдущим матчем Лиги чемпионов между Барселоной и Динамо испанские СМИ также допустили ряд неточностей.

Матч Динамо - Барселона состоится во вторник, 24 ноября. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этого поединка, которая начнется в 22:00 по киевскому времени.

ТЕГИ: isport.ua