В Борисполе пьяный мужчина соврал копам, чтобы те довезли его домой

Текст:  , 10 марта 2021, 15:29
💬 0
👁 2980

Находясь в аэропорту, мужчина заявил, что якобы избил свою мать, и указал на дом, чтобы полицейские довезли его по месту жительства.

В Борисполе пьяный 30-летний мужчина придумал историю о домашнем насилии, чтобы бесплатно доехать домой на машине полиции. Об этом сообщает патрульная полиция Киевской области в Facebook в среду, 10 марта.

Инцидент произошел накануне вечером. Около 21:00 мужчина позвонил в полицию и сообщил, что избил свою мать. Он указал, что находится на улице Головатого недалеко от Бориспольского железнодорожного вокзала.

Когда патрульные прибыли на вызов, они обнаружили, что мужчина в нетрезвом состоянии. Мужчина повторил, что избил свою мать и указал на дом, где они якобы проживают. Копы хотели зайти в дом, но входная дверь была заперта, а на стук им никто не открыл.

Затем полицейские связались с сестрой заявителя и узнали, что он и их мать на самом деле проживают в селе Старица Харьковской области.

Так правоохранители установили, что на самом деле мужчина не избивал свою мать, а позвонил в полицию с целью, чтобы его подвезли домой.

Теперь мужчине вынесли постановление о заведомо ложном вызове спецслужб.

Напомним, что в новогоднюю ночь нетрезвый киевлянин сыграл патрульным на баяне. Проехавший на красный сигнал светофора водитель отказался пройти процедуру освидетельствования на состояние опьянения. Вместо этого он начал играть полицейским на баяне.

Также сообщалось, что на Полтавщине пьяный водитель предложил копам взятку свиньей. Алкотестер Драгер показал результат - 2,06 промилле. Это почти в 10 раз превышает допустимую норму.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезы полиция курьез Борисполь пьяный полицейские патрульная полиция