Знаменитая модель показала, как COVID-19 изменил ее фигуру

Текст:  , 30 марта 2021, 19:10
💬 1
👁 17987

Звезда подиума не отчаивается по поводу лишнего веса и решительно настроена бороться за свое тело.

Известная модель и инстаграм-звезда из Нидерландов Негин Мирсалехи продемонстрировала изменения своей фигуры после перенесенного коронавируса.

Откровенное видео Негин опубликовала в Instagram, чем порадовала больше шести миллионов своих фанатов, которые, соскучившись за соблазнительными кадрами модели, начали подозревать ее в беременности.

Мирсалехи предстала в ажурном нижнем белье черного цвета и бикини. По ее словам, картина четко определяет границу между до и после.

"Решила опубликовать это, потому что вы засыпали меня сообщениями, что мое лицо выглядит пухлым и я не ношу кроп-топы, а значит я беременна или сделала уколы красоты. Но на самом деле, я просто поправилась за время болезни, и мне было некомфортно публиковать фото в более открытой одежде. Потом я поняла, что в этом нет ничего стыдного. Сейчас я учусь принимать свое тело и изменения, которые с ним происходят, ведь понимаю, что в течение моей жизни это может случиться не единожды", - поделилась с подписчиками Негин.

Негин рассказала, что прежние формы ей больше по душе, чем нынешние, но несмотря на это она не унывает и намерена дать фору спортивным тренировкам.

Отметим, ранее Мирсалехи появилась в сети на фото в новом купальнике для женщин с маленькой грудью.

Известная модель похвасталсь фигурой в бикини

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видео диета модель Нидерланды бикини