Кендалл Дженнер покинула дом после инцидента с голым мужчиной в бассейне

Текст:  , 31 марта 2021, 18:18
💬 1
👁 7840

На территорию знаменитости проник неизвестный, который стучал в окна, а затем разделся и залез в бассейн.

Звезда реалити-шоу и модель Кендалл Дженнер уехала из своего дома в Беверли-Хиллз после инцидента с мужчиной, который ночью проник на ее участок. Происшествие очень напугало девушку, сообщила интернет-газета TMZ со ссылкой на источники.

Отмечается, что в минувшее воскресенье незнакомый мужчина стучал в окна дома Кендалл и выкрикивал ее имя. Затем злоумышленник разделся и залез в бассейн на территории виллы. Вскоре его задержала охрана и передала полиции.

Несмотря на то, что модель предприняла дополнительные меры безопасности в поместье, она пока не планирует туда возвращаться.

Это не единственный случай преследования звезды. В понедельник адвокаты Дженнер добились судебного запрета для 24-летнего Малика Боукера, который ранее признался полиции, что проехал всю Америку с намерением застрелить Кендалл, а потом и себя. 

На данный момент Боукер проходит лечение в психиатрической больнице, однако девушка опасается, что после выписки мужчина сможет попытаться причинить ей вред.

Согласно постановлению судьи, мужчина обязан держаться от модели на расстоянии 100 ярдов (91 метр).

Ранее сообщалось, что бездомный проник в дом актера Джонни Деппа. Пока приехала полиция незванный гость успел выпить и принял душ. 

В Японии женщина с топором пыталась проникнуть в дом премьер-министра

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: бассейн фанат преследование Кендалл Дженнер