Голос країни 11: кто прошел в суперфинал шоу

Текст:  , 19 апреля 2021, 11:20
💬 0
👁 11755

Полуфинал конкурса запомнился яркими дуэтами участников с украинскими звездами. По итогам выступлений тренеры и зрители выбрали четверку самых талантливых вокалистов, которые будут бороться за победу.

В вокресенье, 18 апреля, состоялся грандиозный полуфинал 11 сезона вокального талант-шоу Голос страны.Перезагрузка.

Зрители и звездные тренеры выбрали по одному участнику из команды, который будет бороться за победу в суперфинале проекта.

Впервые в истории Голоса країни прямой эфир был посвящен украинским хитам: вокалистам выпал шанс спеть в дуэте с известными украинскими исполнителями. 

Так, участник команды MONATIK Тема Паучек спел Два вікна вместе с Гайтаной, а KOLA зажгла на сцене с The Hardkiss под хит Make-Up.

Затем тренер и участники его команды вместе исполнили Мріяти не шкідливо

Во время голосования MONATIK отдал 51% Теме и 49% KOLA. От зрителей вокалисты получили 52% и 48% соответственно. В итоге в суперфинал прошел Тема Паучек.

Второй за место в суперфинале боролась команда Тины Кароль.

Юлия Тимочко спела хит Плакала с группой KAZKA, а Екатерина Гладий в дуэте с лидером коллектива Друга ріка Валерием Харчишиным исполнила композицию Так мало тут тебе.

Также Кароль и ее подопечные растрогали общим номером на  песню Ты отпусти.

Во время голосования Тина отдала Тимочко все 100%. От зрителей Юлия получила 41%, а  Екатерина Гладий – 59%. В итоге в суперфинал попала Юлия Тимочко. 

Третьей покоряла зрителей команда Нади Дорофеевой (DOROFEEVA).

Эпатажный Илья Николаенко спел Пьяное солнце с ALEKSEEV, а Сергей Лазановский, которого в шоу вернули зрители, выступил с Сергеем Бабкиным и исполнил песню Ще осінь зовсім молода.

Вместе с DOROFEEVA Николаенко и Лазановский исполнили хит gorit

В итоге Надя отдала 45% Илье и 55% Сергею. Зрительское голосование принесло Николаенко 20%, а Лазановскому 80%, сделав его финалистом проекта.

Участница команды Олега Винника Галина Курышко спела Я живая река с Евгенией Власовой. Отметим, что исполнительница впервые за десять лет появилась на большой сцене.

Последним выступил Сергей Нейчев. Он исполнил Варто чи ні в дуэте с легендой украинского шоу-биза Александром Пономаревым. 

Вместе со своим тренером Нейчев и Курышко перепели Белую голубку

По итогам голосования, Винник отдал 51% Галине и 49% Сергею. От зрителей Курышко получила 40%, а Нейчев – 60%, став суперфиналистом.

Таким образом в суперфинале Голоса країни 11, который состоится 25 апреля, встретятся Тема Паучек из команды MONATIK, Юлия Тимочко из команды Тины Кароль, Сергей Лазановский из команды DOROFEEVA и Сергей Нейчев из команды Олега Винника.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видео проект шоу финал вокал голос полуфинал голос країни