Канье Уэст назвал "адом" жизнь с Ким Кардашьян – СМИ

Текст:  , 19 мая 2021, 17:39
💬 0
👁 12930

Рэпер считает светскую львицу "худшей женой на свете'' и не планирует с ней воссоединяться.

Рэпер Канье Уэст считает свой шестилетний брак с Ким Кардашьян "адом на земле". Об этом сообщает Gossip Cop со ссылкой на новый выпуск журнала The Star.

По словам источника близкого к Уэсту, исполнитель совсем не жалеет, что расстался с Кардашьян.

"Канье сожалеет о том, что оставался в этих отношениях так долго. Кардашьян годами обращалась с ним как с грязью. Ему явно надоел мир, в котором они жили. Вся семья Кардашьян постоянно окружена драмой, и он злится на себя за то, что застрял в этом нелепом мире", – заявил инсайдер.

В какой-то момент рэпер понял, что "одержимость Ким славой погубила его".

"Канье находит иронию в том, что имидж Ким основан на ее внешности и сексуальности, хотя она не была так хороша в постели", – указал собеседник издания.

Теперь Канье рад, что покончил с этим браком и начал жизнь с чистого листа. В дальнейшем он ни при каких обстоятельствах не собирается воссоединяться с матерью своих детей.

При этом Gossip Cop обращает внимание на то, что The Star приводит цитаты неназванного источника, которые могут не соответствовать действительности.

Напомним, в феврале стало известно, что Кардашьян и Уэст решили развестись. Супруги договорились о совместной опеке над четырьмя детьми и не намерены оспаривать пункты заключенного между ними брачного договора. 

Ни Ким, ни Канье до сих пор не сделали никаких официальных заявлений для прессы насчет разрыва.

Канье Уэст полностью прекратил общение с Ким Кардашьян – СМИ

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: развод рэпер Канье Уэст Ким Кардашьян