Фронтвумен The Hardkiss снялась для Vogue

Текст:  , 25 мая 2021, 19:00
💬 0
👁 16706

Солистка приняла участие в роскошной фотосессии модноо украинского глянца по случаю недавнего выпуска нового альбома.

Солистка популярной украинской группы The Hardkiss Юлия Санина презентовала альбом Жива і не залізна. Подробностями о работе над новыми треками певица поделилась в интервью украинскому журналу Vogue, который устроил для звезды стильную фотосессию.

"Мне нравится писать о том, что я хорошо понимаю. А понимаю я себя. Конечно, не все песни я пишу о себе. Скорее, представляю, какой бы я могла стать, какой бы могла быть моя судьба и что я могла бы чувствовать. Жива… і не залізна - полная противоположность нашему прошлому альбому Залізна ластівка. Он об уязвимой героине, о земной девушке, о понятных и простых истинах, которые близки каждому", - отметила Санина.

Исполнительница рассказала, что в первые годы своего существования группа часто меняла стили своих концертных нарядов. Так, за десять лет она примерила одеждву всех украинских дизайнеров.

Юлия выходила на публику в головном уборе из двух динозавров, выступала в обуви на сверхвысокой платформе и пела в полупрозрачных платьях. 

Вскоре The Hardkiss будет выступать в Олимпийском. Санина споет в нарядах от GUDU и Gasanova.

Перед объективами фотографов Vogue Юлия позировала в блузке от Victoria Beckham и черном кожаном костюме от Sanna One. Она дополняла свои образы яркими деталями - лимонными сабо, розовым пиджаком, красными колготками, а также примерила чокер SOVA Jewels и надела металлические колье с кристаллами.

Напомним, в 2018 году The Hardkiss презентовала альбом Залізна ластівка. Санина назвала его "космическим кораблем и цельным коконом, в котором царит своя атмосфера".

Юлия Санина предстала в новом образе

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фото певица фотосессия український Vogue The Hardkiss