Достал нож, бросался на ребят: во дворе школы муниципалы устроили стрельбу

Текст:  , 28 мая 2021, 19:59
💬 0
👁 5918

Местные жители увидели, что мужчина делает "закладки" и вызвали муниципальную охрану, которая стреляла в убегавшего резиновыми пулями.

В Черноморске Одесской области сотрудникам Муниципальной стражи пришлось применить оружие во дворе школы №1. Очевидцы утверждают, что стрельба велась по мужчине, который делал "закладки" с наркотиками, сообщает местный телеканал ИТ-3.

По словам руководителя КУ Муниципальная стража Петра Канарьяна, происшествие случилось на прошлой неделе. В мужчину стреляли резиновыми пулями.

Муниципалов вызвали местные жители после того, как увидели, что он прятал наркотические вещества.

"Мужчина достал нож, бросался на ребят и забежал во двор школы. Наш сотрудник сделал предупредительный выстрел в воздух. Но это не остановило мужчину. Сотрудникам пришлось выстрелить в него резиновой пулей, после чего парень споткнулся и упал", - рассказал Канарьян.

Только после этого гражданин был задержан и передан полиции.

До этого стало известно, что в США при стрельбе погибли восемь человек. Подозреваемый в стрельбе поджег свой дом и поехал на собрание профсоюза, где начал стрелять по людям.

Также Korrespondent.net писал, что в Вознесенске несовершеннолетний за рулем авто стрелял из окна. Парень – сын помощника начальника местной исправительной колонии. Своими "подвигом" он похвастался в соцсети.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украина школа стрельба Одесская область задержание муниципальная милиция Черноморск