В Колумбии задержан работник детского сада, изнасиловавший 22 ребенка

Текст:  , 9 июля 2021, 10:20
💬 2
👁 6158

Мужчина работал помощником на кухне в детском саду. Его подозревают в преступлениях сексуального характера с несовершеннолетними.

В Колумбии был задержан мужчина, который подозревается в изнасиловании 22 ребенка в детском саду. Об этом на пресс-конференции заявил мэр города Медельин Даниэль Кинтеро Калье.

"Несколько минут назад был задержан Исмаэль Дарио Лопера по прозвищу Маноло, в отношении которого действует ордер на арест за преступления, связанные с насильственными действиями сексуального характера после печальных событий, произошедших в районе Санта-Крус", - заявил мэр Медельина.

Согласно информации издания Infobae, Маноло работал в детском саду помощником на кухне.

Мужчина обвиняется в изнасиловании по меньшей мере 22 детей в возрасте до четырех лет в детском центре Pequeños Explorers.

По этому случаю высказался даже президент страны Иван Дуке. Он выразил надежду, что закон будет соблюдаться и, если мужчина виновен, то он должен быть строго наказан.

Напомним, в Киеве поймали беглого насильника-педофила. Он отсиживался в дымоходе.

Ранее сообщалось, что в Сумской области отец и дядя девушки с инвалидностью насиловали ее годами. Сексуальное насилие над несовершеннолетней продолжалось пять лет. Отец также пытался изнасиловать другую дочь и племянницу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Колумбия изнасилование изнасилование детей задержание