Стало известно имя первого участника новых Танцев со звездами

Текст:  , 9 июля 2021, 17:15
💬 1
👁 27927

Первой участницей пятого сезона развлекательного шоу станет известная украинская певица и молодая мать.

Первой участницей пятого сезона развлекательного шоу Танцев со звездами на телеканале 1+1 станет певица Джамала. Об этом она написала в Instagram под хештегом #танціззіркамиchallenge, знаменующим ежегодный танцевальный челлендж, в ходе которого звезды передают вызов друг другу на участие в шоу.

Певица открыла этот челлендж и опубликовала видео. Она предстала в ярком костюме и станцевала в различных местах. Затем исполнительница передала вызов музыканту Фаготу. Уже скоро станет известно, примет ли он эстафету.

"Этот год для меня - новый этап, полный экспериментов и испытаний. В нем столько всего, что я никогда не делала раньше! Я никогда не танцевала профессионально, не занималась с тренером. Хотя те, кто был на моих концертах, подтвердят - я обожаю выражать свои слова, музыку движениями. Я танцую каждую свою эмоцию руками, ногами, как умею, как мне подсказывает тело. Но у меня будет шанс научиться, вывести танцевальные скиллы на новый уровень, ведь я - участница нового сезона шоу Танцы со звездами на телеканале 1+1. Конечно, будут взлеты и падения. Но буду очень ждать, что вы меня поддержите во всех моих проявлениях. До встречи на Танцах", - написала Джамала.

Отметим, телеканал 1+1 работает над пятым сезоном танцевального шоу Танцы со звездами. Зрители заинтригованы обещаниями о новых постановках и ярких звездных перевоплощениях, как об этом раньше заявила новоиспеченный главный хореограф грядущего сезона Елена Шоптенко.

Напомним, победителями прошлого сезона стали Санта Димопулос и Макс Леонов, а также Юлия Санина и Дмитрий Жук.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видео Джамала Фагот Танцы со звездами челлендж