Анатолий Анатолич стал отцом в третий раз

Текст:  , 20 июля 2021, 17:51
💬 3
👁 9032

Пара отправилась в частный роддом столицы посреди ночи, во время съемок праздничного концерта ко Дню независимости Украины.

Украинский шоумен Анатолий Анатолич стал многодетным отцом. Жена Юлия наконец родила ему сына. Мальчика назвали Нилом. Третий ребенок в семье звездных родителей появился на свет во вторник, 20 июля. Об этом ведущий, который присутствовал на родах супруги, написал в Instagram.

"В 13:13 с весом 4,06 килограмма и ростом 55 сантиметров у нас появился сын Нил! Красивый, хороший, предвижу – умный и с хорошим чувством юмора", - поделился радостной новостью со своими фанатами Анатолий Анатолич.

Пара отправилась в частный роддом столицы посреди ночи, во время съемок праздничного концерта ко Дню независимости Украины.

"Юля, ты такая сильная! Я подозревал, но теперь знаю точно. О том, какая ты еще, я постоянно тебе напоминаю, а вот сегодня окончательно убедился еще и в этом. Спасибо партнерским родам", - добавил шоумен.

Юлия уже успела объяснить, почему выбрали для сына необычное имя Нил. Оказывается они "рассматривали только те имена, в которых есть буква "л", как у каждого члена их семьи". А Нил, к тому же, означает "чемпион".

"Мы долго думали, как назвать сына, и выбрали имя, которое полностью отражает внутренний мир нашей семьи. Мы выбирали короткое международное имя, сильное, с прекрасным значением и характеристиками. Когда мы увидели сына, убедились, что по-другому его назвать просто нельзя", - написала жена Анатолича.

Фото: instagram.com/anatoliyanatolich 
Анатолий Анатолич с женой Юлией и сыном Нилом

Напомним, ранее матерью первенца стала украинский дизайнер Валерия Гузема.

Также среди новоиспеченных звездных родителей - Никита Добрынин и Даша Квиткова, которые радуются появлению на свет сына Льва.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фото ведущий Сын беременность и роды беременные звезды