В Харькове мужчина устроил драку с полицейскими на крыше дома

Текст:  , 1 августа 2021, 06:31
💬 0
👁 5133

Мужчина в шортах, размахивая палкой, дрался с полицейскими, которые пытались снять его с крыши.

В Харькове полуголый мужчина, на котором были только шорты, с палкой набросился на полицейских, которые приехали на вызов медиков. Об этом в субботу, 31 июля, сообщает 2day.kh.ua.

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области рассказали, что ​​на линию "102" поступил вызов от специализированной бригады скорой медицинской помощи. Врачи попросили помощи полицейских, так как сами не могли доставить в больницу мужчину с явным психическим расстройством. Тот вел себя агрессивно.

"Прибыв на место, на улице Ушакова, патрульные увидели мужчину, который стоял на крыше дома. Он держал в руках два неизвестных предмета. Также он словесно угрожал врачам и полицейским", - рассказали патрульные.

Чтобы задержать 39-летнего мужчину, полицейским пришлось забраться на крышу дома и там его схватить. Во время драки пострадали двое сотрудников полиции, их госпитализировали в больницу.

В отделе коммуникации полиции Харьковской области сообщили, что правоохранители начали проверку и открыли уголовное дело по факту угрозы или насилия в отношении работников правоохранительных органов (ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины).

Во Львове пассажирка-безбилетница отказалась платить за проезд, подралась с водителем, а потом, когда ее выставили из транспортного средства, кидала камни в автобус.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьков полиция драка