Эллен Дедженерес опубликовала тизер последнего сезона своего шоу

Текст:  , 10 августа 2021, 14:59
💬 0
👁 1348

За годы существования The Ellen Show выделило на благотворительные проекты около 500 миллионов долларов.

Популярная американская телеведущая Эллен Дедженерес презентовала промо-ролик последнего, 19 сезона, знаменитого The Ellen Show. Его премьера состоится 13 сентября, сообщает The New York Post.

В трейлере финального сезона представлены значимые моменты и некоторые знаменитости, посетившие программу за годы существования.

Отмечается, что с 2003 года в шоу приняли участие 4000 тысячи гостей, среди которых Джордж Клуни, Джастин Тимберлейк, Джулия Робертс, Мишель Обама и другие.

Также в ролике указано, что почти за два десятилетия существования The Ellen Show потратило на благотворительные проекты полмиллиарда долларов.

"Я обещаю вам, что у нас будет фантастический финальный сезон. Это будет сезон, когда я действительно скажу: "Спасибо". Спасибо вам всем. Каждый день будет праздником. Будет много сюрпризов", – заявила Дедженерес, объявляя о завершении ток-шоу в 2022 году.

Напомним, осенью 2020 года репутация The Ellen Show серьезно пошатнулась из-за обвинений, выдвинутых членами команды. Бывшие сотрудники программы заявили, что на проекте царят расизм, страх и запугивание. 

Скандал привел к внутреннему расследованию и увольнению ряда руководителей.

В мае этого года Эллен объявила о закрытии проекта и намерении заняться охраной окружающей среды и чем-то, "связанным с кино".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видео программа финал трейлер ток-шоу телеведущая