В Крыму неизвестные повредили газопровод

Текст:  , 23 августа 2021, 18:25
💬 12
👁 9838

Газопровод повредили в поселке Перевальное Симферопольского района, в горной части полуострова.

В горной части аннексированного Крыма неизвестные повредили газопровод. Об этом сообщает так называемое "МВД" РФ в регионе в понедельник, 23 августа.

"Поступила информация о повреждении газопровода. По результатам осмотра места происшествия установлено, что механическое повреждение газовой трубы, возможно, произошло вследствие противоправных действий неустановленных лиц", - сказано в сообщении.

Газопровод поврежден в поселке Перевальное Симферопольского района, в горной части Крыма.

"Назначен ряд экспертиз. Проводятся мероприятия по установлению и задержанию лиц, возможно причастных к совершению преступления. Просим граждан проявлять бдительность и сообщать в полицию любую информацию о случаях, вызывающих подозрение", - добавили "власти" полуострова.

Напомним, что ранее в Симферополе прогремел взрыв в многоэтажке - два человека пострадали. Бытовой газ взорвался на первом этаже пятиэтажки, обошлось без возгорания. Людей эвакуировали из здания.

Также сообщалось, что в Симферополе обрушилось историческое здание. В центре города обрушилось здание, в котором проводилась реконструкция. Рабочие повредили несущую стену.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Крым газопровод аннексия Крыма