Приходько показала редкие фото с мужем

Текст:  , 8 сентября 2021, 12:49
💬 0
👁 6313

Анастасия опубликовала свадебные снимки. Она рассказала о том, что в этот день отмечает годовщину венчания с супругом.

Украинская певица Анастасия Приходько поделилась с поклонниками о празднике в ее семье. В Instagram она выложила фото с мужем и написала, что сегодня, 8 сентября, они отмечают годовщину свадьбы.

В частности, Настя и ее муж празднуют вторую годовщину венчания. Исполнительница призналась, что они с мужем шли друг навстречу другу в течение долгих 27 лет. Их история началась еще со школы.

"Твоего единственного взгляда было достаточно, чтоб я, ночами, вся в слезах, признавалась тебе в любви... в дневнике. Затем я пришла учиться в Глиера, а ты в этот год ушел в другой университет, но приходил к друзьям в гости в училище именно в те моменты, когда я прогуливала учебу. И у меня была возможность смотреть на тебя, разговаривать с тобой и продолжать мечтать о тебе", - написала Приходько.

Также артистка пожалела, что встречалась с другими парнями.

"Я хранила в сердце тот момент, когда на мое 18-летие я привлекла твое внимание! Мое счастье казалось таким реальным, но, оно улетучилось очень быстро и я уехала в Москву. Я не слышала о тебе совсем ничего, пока странная случайность не свела нас вместе спустя много лет и больше уже мы не расставались", - добавила Настя и трогательно призналась мужу в любви:

"Два года назад было таинство нашего венчания, где мы пообещали быть вместе до Луны! И неважно сколько нужно было бы ждать тебя - я бы ждала! Счастье этого достойно! Я - твоя первая любовь, а ты моя! Я люблю тебя больше всех на свете! Я дышу тобой! И если надо, я не раздумывая, отдам свою жизнь за тебя!" - заключила Приходько.

Напомним, ранее Настя показала фото с мужем. Пара отмечала день рождения сына.

Приходько рассказала об отношениях с мамой

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фото годовщина певица Анастасия Приходько