Аlyona Аlyona рассказала о своем парне

Текст:  , 8 сентября 2021, 15:05
💬 0
👁 3756

Исполнительница не раскрывает личность возлюбленного, так как по ее словам, ее "любимый не хочет быть разоблаченным".

Украинская рэпэрша Аlyona Аlyona рассказала, как познакомилась со своим бойфрендом. Подробностями из личной жизни она поделилась в программе Звездный путь.

По словам певицы, пара встретилась во время работы. Причем, это было совершенно случайно и произошло на одном из мероприятий, которые организовывала команда певицы.

"Познакомились мы случайно на некоторых наших мероприятиях команды. А потом, поскольку он также ведет блогерскую, тиктокерскую деятельность, мы приглашали его в нашу команду для того, чтобы генерировать идеи для новых треков и все", - рассказала артистка.

Также Алена добавила, что знакомство произошло в ноябре, а во второй раз они встретились только спустя несколько месяцев - в январе.

"В определенных углах он известен. Я не скажу, что это какой-то блогер-миллионник, но скажу что он меня намного моложе", - отметила Аlyona Аlyona.

Рэперша сказала, что парня зовут Денис. Он родом из Запорожья. Но его личность она не раскрывает, так как по ее словам, ее "любимый не хочет быть разоблаченным, поскольку стремится получить известность своим творчеством, а не с помощью романа со звездной девушкой".

Напомним, ранее Аlyona Аlyona заинтриговала поклонников признанием, что влюблена, и опубликовала фото с таинственным незнакомцем.

AlyonaAlyona заявила, что переезжает к парню

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: отношения интервью певица рэпер