В Хмельницкой области утонуло авто с пассажиром

Текст:  , 12 сентября 2021, 13:53
💬 1
👁 6639

Транспортное средство находится на расстоянии около пять метров от берега и на глубине три метра.

В Хмельницька области спасатели достали из пруда автомобиль, в котором находился погибший мужчина. Об этом сообщает ГСЧС в воскресенье, 12 сентября.

Указано, чо накануне в 17:30 на пункт связи пятой Государственной пожарно-спасательной части города Каменец-Подольский поступило сообщение о том, что в результате ДТП вблизи села Приворотье Второе автомобиль Ford Focus съехал с дороги в пруд и утонул.

На месте происшествия было установлено, что транспортное средство находится на расстоянии около пять метров от берега и на глубине три метра. Также выяснилось, что на момент аварии в машине находилось три человека – водитель и двое пассажиров.

"После падения машины в воду 38-летний водитель выбрался наружу, а еще одного 38-летнего пассажира с утонувшей машины спас свидетель аварии, который сразу бросился на помощь пострадавшим", – говорится в сообщении.

Водолазы спустились на дно водоема, присоединили тросы к автомобилю, после чего с помощью крана машину подняли на поверхность. При осмотре салона автомобиля было обнаружено тело мужчины.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

Накануне сообщалось, что под Харьковом в поселке Безлюдовка утонул микроавтобус с молодой парой. По данным соцсетей, в то время, как авто ушло под воду, парень с девушкой занимались любовью в Газели.

"Скорая" попала в ДТП в Житомире: погиб пациент, которого везли в больницу

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТП видео фото авария пассажир погибли Хмельницька область погиб автомобиль погибшие