Обложку Vogue Russia украсила plus size модель

Текст:  , 26 октября 2021, 17:09
💬 0
👁 7195

Фотография обнаженной Джилл Кортлев, прикрытой пальто, вызвала неоднозначную реакцию в сети.

 
Ноябрьский номер российской версии Vogue украсила голландская plus size модель Джилл Кортлев. Кадры ее фотосессии для глянца появились в Instagram и вызвали споры.
 
Для обложку журнала 27-летняя манекенщица снялась полуобнаженной, стоя боком. При этом на ее талии видны складки, а на ягодицах – растяжки. В руках Кортлев держит черное пальто, которым прикрывает оголенные участки тела.
 
"Джилл Кортлев – бодипозитивная модель, дебютировавшая на шоу Alexander McQueen осенью 2018 года и доказывающая – у красоты нет и не может быть размера", – говорится в сообщении глянца.
 
 
Мнения насчет фото Джилл разделились.
 
"Одели бы ее, целиком. Зачем эти складки, зачем растяжки? Чтобы мы поняли, что нам должно это нравится?", "Обычная серая посредственная внешность,таких в России миллион", "Такое не готова смотреть... я этого и на улице достаточно наблюдаю", "Обложка в стиле бесплатных журналов для мужчин, которые в окна машин на Смоленке засовывали в 2000-х", "Открытая огроменная ж..а – это не Vogue...", – написала часть фолловеров.
 
При этом большинство оценило естественную красоту модели.
 
"Боже, какой кайф смотреть на реальное тело без ретуши", "Очень красивая женщина и обложка", "Победа бодипозитива – это большое достижение общества", Господи, обожаю новый Vogue!", "Любое человеческое тело прекрасно", "Круто! Она действительно восхитительна!, – отметили комментаторы.
 
Ранее сообщалось, что обложка российского Vogue с супермоделью Ириной Шейк разочаровала публику.
 
Модель plus size снялась для украинского Vogue

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Россия модель критика Vogue обложка Vogue plus size