В Виннице антивакцинаторы требовали остановить "эксперимент от дьявола"

Текст:  , 3 ноября 2021, 14:29
💬 8
👁 4276

Участники митинга собирали подписи под обращением к президенту с требованием восстановить действие Конституции.

В Виннице возле стен облмуздрамтеатра в среду, 3 ноября, прошла акция противников вакцинации.

Участники митинга заявляли, что вакцинация – эксперимент над украинцами и не может быть обязательной. Также среди присутствовавших собирали подписи под обращением к президенту Украины с требованием возобновить действие Конституции.

"После часа эмоциональных выступлений на акции антивакцинаторов в Виннице требования 300 участников акции сошли к сугубо экономическим и политическим требованиям к власти", - говорится в сообщении местного издания 33 канал.

Журналист также привел основные лозунги винницких антивакцинаторов: "над Винницей распыляют химикаты", "каждая вакцина – это эксперимент от дьявола", "масок не носите – они убивают", "над нами издевается корпорация Украина" и тд.

 

Напомним, сегодня утром противники вакцинации со всей Украины перекрыли движение во всем правительственном квартале и заблокировали все входы в Раду, требуя остановить "COVID-геноцид". 

Также сообщалось, что в Одессе антивакцинаторы протестовали против "уничтожения цивилизации". А в Черновцах антивакцинаторы заявляли о "самолетах, которые распыляют COVID-19", "чипировании" и "наступлении на христианство".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: митинг протесты Винница Коронавирус Коронавирус в Украине