Вышел календарь Pirelli на 2022 год

Текст:  , 30 ноября 2021, 16:52
💬 0
👁 10239

Тема календаря - В дороге. Авторы объясняют такое решение фотосъемкой музыкантов, которые постоянно перемещаются по миру.

Итальянская компания по производству автомобильных шин Pirelli презентовала свой традиционный календарь с изображением главных звезд мировой фотографии. Соответствующие фото появились в Instagram предприятия.

Автором календаря Pirelli на 2022 год выступил канадский музыкант и фотограф-портретист Брайан Адамс.

Альбом-2022 носит название В дороге. Это объясняется частыми путешествиями и гастролями музыкантов.

Героями календаря на следующий год стали Шер, Граймс, Игги Поп, Дженнифер Хадсон, Рита Ора, Нормани Кордей, Бохан Финикс, Saweetie, St. Vincent и Кали Учис.

"Было бы очень, очень трудно описать все, что происходит в дороге, за пару дней. Поэтому я просто попытался показать некоторые моменты. Например, музыканты никогда по‑настоящему не видят фасад здания, они видят его со служебного входа, мы видим дверь на сцену, мы видим закулисье, мы видим подвал здания… вы идете от служебного входа к двери автомобиля, к двери отеля, к двери поезда, к двери автобуса. Это целая куча дверей, но это всегда связано с путешествием", - прокомментировал съемку Брайан Адамс.

Отметим, первый выпуск календаря Pirelli состоялся в 1964 году. На сегодняшний день в архиве 48 изданий, созданных 37 фотографами.

Напомним, в прошлом году календарь не вышел из-за пандемии коронавируса. В компании пообещали все средства, запланированные на съемку, направить на борьбу с инфекцией.

Образы Джульетты. Вышел календарь Pirelli-2020

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса фото календарь Pirelli