Мужчина повесил замок на гениталии, чтобы доказать девушке свою верность

Текст:  , 17 декабря 2021, 11:03
💬 2
👁 7831

В итоге он едва не лишился полового органа, так как тот начал опухать и болеть. Избавиться от замка мужчине помогли волонтеры.

В Таиланде парень решил доказать девушке свою верность и повесил на пенис замок. Однако половой орган начал опухать и болеть, а чтобы избавиться от замка, на помощь пришлось звать местных волонтеров. Об этом пишет World Of Buzz.

К такому решению мужчина пришел после разговора с возлюбленной, которая заподозрила его в измене. Так, пара решила замкнуть член на время отсутствия девушки. 

Пробыть с замком он смог всего лишь два дня. Парня спасла мама, которая увидела сына в слезах. Мужчину мучили страшные боли, а снять замок он уже не мог, так как гениталии распухли.

Избавиться от замка парню помогли волонтеры и правоохранители, которые приехали с ключами. Более того, на время их прибытия пенис уже начал гнить. Но медики спасли орган.

Напомним, мужчина с неофициальным титулом обладателя "самого большого пениса в мире", признался, что ему часто поступают непристойные предложения, в том числе от знаменитостей.

Актер с "самым большим пенисом" ошеломил ведущих шоу

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Таиланд замок верность пенис