Украинская ведущая показала свою "историю любви"

Текст:  , 23 февраля 2022, 16:44
💬 0
👁 11424

В годовщину свадьбы с казахским бизнесменом Иванна Онуфрийчук опубликовала кадры их роскошной свадьбы и путешествий.

Украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук в честь годовщины свадьбы с казахским бизнесменом Алмазом опубликовала в Instagram трогательное видео, а также поделилась впечатлениями о браке.

Отметим, что у пары было две роскошные церемонии бракосочетания. Первая состоялась 22 февраля 2021 года на Мальдивах, а вторая – 11 ноября того же года в Киеве.

"В безумные и трудные времена спасает только любовь. Сегодня у нас с любимым годовщина свадьбы. Спасибо моему мужу за наш первый год вместе. Прошлой зимой мы танцевали на берегу океана и праздновали рождение нашей семьи в кругу близких друзей и родных. Сегодня будем делать то же самое. Для нас важно сохранять традиции и уметь создавать романтику, несмотря на все невзгоды", – отметила Иванна.

Также телезвезда призналась, что в целом первый год семейной жизни выдался очень ярким.

"Были и моменты "притирки" – когда приходилось "отпускать" меня на Танцы со звездами. Были и спорные, и смешные моменты, когда мы планировали наши обыденные дела и придумывали, как устроить друг другу романтический уикенд. Однако мы постоянно учимся мудрости друг у друга, чтобы слышать, уважать, принимать и становиться еще более счастливыми", – поделилась Онуфрийчук.

Она пожелала каждой женщине найти свою опору, "своего прекрасного мужчину".

"Ведь любовь и свет всегда побеждают", – уверена Иванна.

Ранее Онуфрийчук прокомментировала высказывания хейтеров о ее браке и появлении в качестве ведущей в Танцах со звездами.

Онуфрийчук "купила" место ведущей Танцев – Кароль

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса видео брак годовщина телеведущая