Усик призвал россиян открыть глаза и не верить фейкам

Текст:  , 3 марта 2022, 15:28
💬 3
👁 19612

Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF обратился к российской аудитории и призвал их остановить войну.

Александр Усик призвал россиян выходить на улицы и остановить войну. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF обратился к своим болельщикам в Федерации.

В своем посте он призвал их не верить фейкам, а открыть глаза на страшную правду о войне.

"Россияне, обращаемся к Вам. Мы - команда LOMUS искренне не понимаем вашего нежелания видеть и слышать правду!

Вы готовы слепо верить "телевизору" и проплаченным комментариям в соцсетях, но вы не готовы принять жестокую, но очевидную правду. Нас убивают без причины, только за то, что мы хотим жить и принимать решения самостоятельно.

У нас никто не убивает и не притесняет за "неправильный язык", у нас нет "нацистов у власти". Никакой спецоперации нет - ваше правительство устроило войну, такую которую мы раньше видели только в кино, страшном кино.

Если у вас не получается слышать нас и верить нам, посмотрите, что говорят Ваши сограждане, ваши силовики, которые попали в плен, которые осознали, что происходит, которые поняли, что их обманули. Они уже сейчас просят прощения!

Попробуйте представить на секунду, что они говорят правду... И попробуйте представить, что в таком случае чувствуем мы... Мы сидим в подвалах, ракеты уничтожают жилые дома, горят больницы и школы. Погибают дети. Откройте глаза!

То, что вы называете "фейком" - правда. Весь мир не может врать! Не заставляйте нас ассоциировать простых людей с вашим правительством. Не молчите! Рассказывайте правду. Не так страшно выйти на митинг, как слышать артиллерию над головой", - написал Усик.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: война россияне обращение Александр Усик