Украинская бьюти-блогерша родила девочку в Мариуполе

Текст:  , 11 марта 2022, 16:03
💬 0
👁 15538

После бомбардировки роддома беременную блогершу в Instagram затравили россияне, обвинив ее в якобы сыгранной "роли" во время "постановочных" обстрелов.

Бьюти-блогерша Марианна Пидгурская, которая попала под авиаудар, нанесенный российскими войсками на роддом Мариуполя, вечером 10 марта родила девочку. Об этом сообщила журналистка Общественного Ольга Токарюк.

"Я получила сообщение от родственницы Марианны - беременной девушки из разбомбленной Мариупольской больницы. Им удалось ненадолго связаться с ней по телефону. Прошлой ночью в 22:00 Марианна родила девочку! Все нормально, но в Мариуполе очень холодно и бомбежки не прекращаются", - написала Токарюк в Twitter.

Отмечается, что после бомбардировки беременную блогершу в Instagram затравили россияне, обвинив ее в якобы сыгранной "роле" во время "постановочных" обстрелов оккупантов страны-агрессора.

Фейк о якобы "игре людей на камеру" опровергли и в Центре противодействия дезинформации при СНБО.

Отметим, Марианна Пидгурская - бьюти-блогерша и модель. Она приехала из Донецка в Мариуполь в 2020 году. До этого жила и училась в Макеевке.

В Донецке она работала моделью в популярном агентстве L`Fashion Models, участвовала в модных показах и рекламных кампаниях. Также участвовала в общих акциях с известными марками индустрии красоты.

Напомним, авиаудар по роддому в Мариуполе был осуществлен в момент режима тишины, объявленного для проведения эвакуации. Пострадали 17 человек. Трое погибли.

В Мариуполе РФ бомбой разрушила офис спасателей

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: роды роддом Мариуполь Война с Россией Война в Украине