Ребров: Весь мир давит на маразматика Путина, надеюсь у нас получится

Текст:  , 25 марта 2022, 17:19
💬 1
👁 12049

Бывший игрок и главный тренер киевского Динамо рассказал о своих эмоциях от зверств путинских оккупантов.

Сергей Ребров надеется, что санкциями в финансах и спорте мировое сообщество сможет надавить на Путина и заставить его прекратить войну. Об этом главный тренер Аль-Айна рассказал в интервью телеканалам Футбол 1/2/3.

Кроме того, специалист в очередной раз развеял российский миф о притеснениях русскоязычного населения в Украине.

"В моем понимании, в чем проблема. Приходя в нашу страну, они хотят показать всему миру, что это операция по освобождению кого-то. Я жил в Горловке и за всю свою сознательную жизнь не помню, чтобы кто-то унижал достоинство людей, которые общаются на русском языке. Никогда такого не было.

Но в процессе операции они хотят показать, что они освобождают кого-то, при том, что они не дают людям из Мариуполя просто уехать и продолжают бомбить. Это страшно, не по-человечески относительно нашей страны, людей. Мы можем защищать нашу страну, и все сделаем для этого.

Дай Бог, это скоро закончится, куда люди будут возвращаться, как им дальше жить? Мы все помогаем, все делаем для этого, все молимся. Санкции, отстранение в спорте, мир и Европа стараются давить на этого маразматика и надеемся, что у нас это получится", — сказал Ребров.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Путин Сергей Ребров Война в Украине