Возросла интенсивность обстрелов спальных районов Харькова - мэр

Текст:  , 12 апреля 2022, 14:06
💬 0
👁 4427

Коммунальные службы в городе, невзирая на все проблемы, максимально поддерживают порядок: убираются улицы, на маршруты вышли 127 мусоровозов, сообщает городской голова Игорь Терехов.

В Харькове значительно возросла интенсивность обстрелов спальных районов. Об этом мэр Харькова Игорь Терехов сообщил в эфире UAразом.

"На сегодня разрушено 1644 жилых многоэтажных дома, всего в городе пострадали около 2000 зданий и сооружений. Есть жертвы среди гражданского населения, в том числе дети: за жизнь мальчика, попавшего под обстрелы вчера, боролись медики, но раны оказались несовместимы с жизнью", - рассказывает Терехов.

Коммунальные службы в городе, невзирая на все проблемы, максимально поддерживают порядок: убираются улицы, на маршруты вышли 127 мусоровозов. Продолжается отопительный сезон, по возможности, в дома харьковчан подается горячая вода.

"Мы подаем тепло в квартиры, так как температура около восьми градусов, и идет дождь. Горячей водой обеспечены порядка 3500 домов", - сказал мэр.

Ранее сообщалось, что российские оккупанты сбрасывают на Харьков бомбы на парашютах.  В разных районах Харькова находят мины замедленного действия. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьков обстрел спальный район Война в Украине