Поветкин звонил мне и извинялся, а потом поддержал Путина - Сиренко

Текст:  , 13 апреля 2022, 12:10
💬 1
👁 21697

Чемпион WBC Asia и WBO Asia Pacific в супертяжелом весе рассказал об уникальной трусости российских спортсменов.

О трусости российских спортсменов можно слагать легенды. Очередную историю рассказал в интервью XSport чемпион WBC Asia и WBO Asia Pacific в супертяжелом весе Владислав Сиренко.

По словам украинца, он долго разговаривал о бесчинствах путинской орды с известным российским боксером Александром Поветкиным, но в итоге это оказалось бессмысленным занятием.

"Знаете, я даже не представлял, что он сможет именно так сделать, потому что несколько дней после 24 февраля он даже мне звонил сам. Я с ним разговаривал лично по телефону и говорил, что происходит, какие преступления творятся, что это никакая не спецоперация. На тот момент это было просто уничтожение наших людей и ничего хорошего в этом нет. Он говорил: "Да, мне очень жаль, что так происходит".

 И в тот же день вечером он выложил это видео, где он говорит слова в поддержку президента своей страны… Я так, знаете, не имел больше слов… Я скидывал много фотографий. Таких, которые должны отложить какой-то отпечаток, но все это не работает. "Ужас, ужас, жалко". Но, как показало в будущее, все эти слова не имели никакого смысла.

 Мне очень жаль этих людей, насколько промыты их мозги. Что они даже не понимают этих происходящих реалий. Для меня в целом это вся нация, эта вся культура погибла в один момент", – сказал Сиренко.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: украинец Александр Поветкин боксер Война в Украине