В Испании ограбили чемпиона мира по футболу

Текст:  , 28 апреля 2022, 11:54
💬 1
👁 976

Бывший защитник сборной Германии Шкодран Мустафи стал жертвой грабителей, когда находился дома.

Очередное ограбление звездного спортсмена. На этот раз от рук злоумышленников пострадал бывший защитник сборной Германии Шкодран Мустафи.

В ночь на 25 апреля неизвестные проникли в дом футболиста, выступающего в данное время за Леванте.

По информации издания Levnate, преступников было трое, и они проникли на виллу игрока, которая расположена в пригороде Валенсии.

Воры пробрались через поле для гольфа, после чего взломали окно одного из балконов. Неизвестные ворвались в дом немца и вынесли оттуда драгоценности, наличные деньги и другие вещи. Сумма награбленного составила около одного миллиона евро.

Сам Мустафи в это время находился в доме. Однако не слышал грабителей, ведь спал на втором этаже. Поэтому о визите незваных гостей футболист узнал только утром, когда заметил пропажу вещей.

"Я не хочу комментировать данный инцидент, потому что ведется расследование, которое я не хочу тревожить. Я более или менее в порядке", - сказал Мустафи.

Напомним, Мустафи является чемпионом мира 2014 в составе сборной Германии. Осенью прошлого года он перебрался в Леванте, за который успел сыграть 12 матчей, забив один мяч.

ТЕГИ: ограбление Леванте чемпион мира защитник