Солист группы ТІК рассказал, куда отправил семью от войны в Украине

Текст:  , 12 мая 2022, 18:45
💬 0
👁 1733

Певец остался в нашей стране и вступил в ряды теробороны. Также он дает концерты и занимается садоводством.

Солиста группы ТІК Виктор Бронюк рассказала, что из-за предчувствия готовился к нападению России на Украину, поэтому "тревожный чемодан" собрал раньше времени и отправил семью в свой в дом в Болгарии. А сам звезда ушел в Винницкую тероборону. Откровениями он поделился в программе Сніданок з 1+1.
 
"Где-то за пять дней до войны я так собрал свою семью на кухне. Собрали "тревожный чемодан", и уже почти два месяца их нет рядом", - рассказал певец.
 
По его словам, кроме территориальной обороны, он также параллельно занимался и продолжает занимаюсь координацией гуманитарных грузов.
 
"Работы хватает, должны работать на всех фронтах, чтобы победа была быстрее", - добавил Бронюк.
 
Кроме этого, он не покидает творчество и в перерывах между выполнением гуманитарных задач дает концерты для военных или подписчиков в социальных сетях. В свободное время занимается садоводством.
 
"Сад обрезали раньше, еще до войны. Надо будет сажать, надо будет в любом случае: и для души, и потому, что ты не понимаешь, что будет дальше. Поэтому, если есть такая возможность посадить, какую-то небольшую огородину, то пусть она себе растет", - отметил Бронюк.
 
 
Напомним, актриса Ксения Мишина рассказала, почему на самом деле уехала из Украины в Бельги.
 
Катя Осадчая вернулась домой и показала первые фото
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: семья видео Болгария певец Война в Украине