Десантники ВСУ уничтожили подразделение военных РФ

Текст:  , 23 мая 2022, 09:55
💬 3
👁 3314

Были убиты четырнадцать оккупантов и уничтожены две боевые машины врага. В документах одного из убитых отмечено, что он проходит военную службу в 728-м отдельном батальоне связи 76-й десантно-штурмовой дивизии

Львовские десантники уничтожили подразделение 76-й десантно-штурмовой дивизии российских войск. Об этом сообщило в Facebook Командование десантно-штурмовых войск ВСУ.

В одном из районов выполнения задач, воины 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ДШВ ВСУ уничтожили две боевые машины и четырнадцать оккупантов из 76-й десантно-штурмовой дивизии воздушно-десантных войск вооруженных сил РФ, город Псков.

 

 

"В личных документах одного из уничтоженных оккупантов - старшего лейтенанта Романа Локоткова отмечено, что он проходит военную службу в 728-м отдельном батальоне связи 76-й десантно-штурмовой дивизии. И теперь связь он точно уже нигде не организует" - говорится в сообщении.

Напомним, за минувшие сутки в Украине уничтожили 150 российских оккупантов. В целом в Украине с начала полномасштабного вторжения погибли 29 200 солдат противника. Кроме того, уничтожены 1293 российских танка, 204 самолета и 170 вертолетов.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: десантники ВСУ русские оккупанты военное вторжение России