Уэльс будет пройти проще, чем Шотландию - бывший игрок сборной

Текст:  , 3 июня 2022, 15:48
💬 0
👁 1129

Евгений Левченко рассказал о своих впечатлениях от игры национальной команды в плей-офф ЧМ-2022.

Евгений Левченко считает, что со сборного Уэльса украинцам будет проще чем с командой Шотландии. Об этом бывший полузащитник национальной команды рассказал в интервью телеканалам Футбол 1/2/3.

Единственной проблемой для украинцев он считает маленький промежуток времени между играми. Ведь для большинства футболистов без игровой практики это может стать настоящим испытанием.

"На полпути расслабляться абсолютно нельзя. Шотландию мы прошли уверенно, особенно когда был задел 2:0. После 2:0 чувствовалось, что наши ребята чуть-чуть расслабились и перестало хватать сил. Все-таки многие игроки после двухмесячного перерыва попали в круговорот сборной, где были очень серьезные тренировки.

Я думаю, что когда мы пропустили этот нелепый мяч, (там была серия ошибок) было страшновато, что шотландцы понесутся вперед и сделают счет 2:2.

Я думаю, что Уэльс будет пройти чуть проще. Это сугубо мое личное мнение, и оно базировано именно на том, что шотландцев я считаю более сплоченным и добротным коллективом.

Все-таки всегда у меня возникают небольшие сомнения по поводу нашей второй игры. Вторая игра на протяжении короткого периода времени может сыграть злую шутку. А так, я уверен в сборной на сто процентов", - сказал Левченко.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сборная Шотландии Евгений Левченко сборная Украины по футболу сборная Уэльса по футболу