Даша Астафьева раскритиковала артистов, запевших на украинском языке

Текст:  , 13 июля 2022, 13:48
💬 0
👁 6501

Артистка считает подхалимами своих коллег, которые с начала полномасштабной войны выпустили украиноязычные песни.

Украинская модель и певица Даша Астафьева сравнила с цирковым представлением артистов, которые после 24 февраля начали петь на украинском языке. Об этом она сообщила в интервью, опубликованном на YouTube-канале Islnd TV.

"Я человек искусства. Могу фотографироваться, играть роль, что-то петь. Но я не считаю, что это кому-то нужно во время войны. Да, есть несколько примеров - Ой, у лузі, Stefania. Но остальное все - это больше похоже на цирковые представления ", - сказала она.

Также Астафьева отметила, что все ранее написанные песни ее коллег "идут в никуда".

"Сейчас все запели на украинском. Для меня это немного такое подхалимство, ненастоящее творчество. Это песни, которые идут в никуда, хотя там говорят слова "Родина", "нэнька", "мать Украина", - добавила исполнительница.

В тоже время она призналась, что пока не готова петь украиноязычные песни, поскольку для этого необходимо приложить много усилий.

"Пока что я не представлю свое направление в творчестве на украинском языке. Открывать рот на украинском языке будет тяжело, надо будет очень много прилагать усилий, чтобы это было что-то креативное. Потому что песни, которые я пела, я их не представляю на украинском языке", - подытожила артистка.

Ранее сообщалось, что Астафьева высказалась об украинских артистах и заявила, что они зарабатывают на войне.

Звезда PlayBoy показала сенсационную новость о Путине

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: песни украинский язык Даша Астафьева