Океан Эльзы выпустил песню о войне в Украине

Текст:  , 27 июля 2022, 10:46
💬 0
👁 573

Композиция была написана во время первой фазы войны, когда РФ вторглась в Донбасс и оккупировала Крым.

Украинская рок-группа Океан Эльзы выпустила новую композицию и клип под названием Квіти мінних зон. Видео музыканты обнародовали на своем Youtube-канале, в среду, 27 июля.

Отмечается, что песня была написана еще до начала полномасштабной войны, и должна была войти в альбом, запланированный на апрель 2022 года.

Съемка клипа проходила несколько недель назад. В нем присутствуют документальные кадры, которые были сняты на Донбассе.

По идее режиссера Олега Томина события происходят в двух измерениях - жизнь в тылу и боевые действия на фронтах войны за свободу и независимость Украины.

"Но самое главное - это не два параллельных мира, а наша общая, одна на всех реальность. Когда на расстоянии руки - война, на расстоянии руки - тыл. Тревога, боль, бессонные ночи ожидания короткого сообщения "все хорошо у нас", "я норм", "живой" или просто "+". И тут же - ярость к врагу, которая превращается в решительность, смелость и непоколебимую веру в освобождение каждого метра своей страны. И идем к этой цели мы все вместе, каждый на своем участке единого фронта", - поделились музыканты.

Кроме того музыканты призывают присоединиться к проекту #ДорогиПеремоги - сбору средств на новые пикапы для защитников Украины.

Ранее сообщалось, что Святослав Вакарчук во время концерта для ВСУ попал под артиллерийский обстрел.

Вакарчук в Польше показал РФ средний палец

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: песня Океан Ельзи клип Война в Украине