Оля Цибульская впервые показала своего супруга

Текст:  , 31 августа 2022, 12:00
💬 0
👁 1816

Артистка отметила, что они вместе уже больше 20 лет, и до этого времени его лица и имени так никто и не знал и не видел.

Украинская певица Оля Цибульская показала лицо супруга, которого более 20 лет скрывала от общественности. Видео артистка обнародовала в Instagram.

"Сама не верю, что я это публикую. Теперь у нас с тобой никаких тайн. Знакомьтесь! С днем рождения, моя любовь", - подписала видео Цибульская.

В частности, в социальной сети артистка обнародовала видео-нарезку из фотографий, на которых запечатлена с мужем и сыном Нестором.

"За длительную карьеру в шоу-бизнесе мне приписывали многочисленные романы  с известными мужчинами, сына от ДЗИДЗЬО и даже тайный брак с олигархом. С начала войны я умоляла его выйти из тени, потому что больше не могла хранить секретов от тех, с кем переживаю одно горе и прячусь в одних бункерах", - добавила Оля.

В тоже время она отметила, что супруг Сергей согласился взять участие в проекте на поддержку животных, которые пострадали от войны.

Ранее сообщалось, что Оля Цибульская сообщила, в результате вражеского ракетного удара по Виннице получил ранения один из членов ее команды.

Цибульская рассказала, какими бойцы ВСУ хотят видеть украинок

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: день рождения певица муж Оля Цибульська