В Днепре задержали российскую агентку

Текст:  , 10 сентября 2022, 11:04
💬 0
👁 12180

Женщина не только помогала россиянам обстреливать свой город, но и сдавала врагу разработки одного из предприятий ракетно-космической отрасли.

В Днепре правоохранители задержали женщину, которая корректировала огонь оккупантов и сдавала врагу разработки одного из предприятий ракетно-космической отрасли на Днепропетровщине. Об этом в субботу, 10 сентября, сообщает прокуратура области.

"На Днепропетровщине разоблачили агента ФСБ РФ, которая передавала данные о стратегическом предприятии оборонной промышленности и расположении украинских военных", - говорится в сообщении.

Отмечается, что предательницей оказалась работница одного из предприятий ракетно-космической отрасли на Днепропетровщине.

 

Ранее сообщалось, что в Киеве задержали вражеского корректировщика. Киевлянин в течении двух месяцев передавал врагу через мессенджер информацию о расположении и движении на территории Киева подразделений и техники ВСУ.

Также СБУ разоблачила жительницу Днепропетровской области, которая передавала спецслужбам РФ данные о расположении подразделений ВСУ, полученные от своего мужа-военного. Злоумышленница использовала своего мужа "втемную".

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Днепропетровск Днепр агент задержание Агенты Кремля госизмена