Ювентус сыграл вничью с Салернитаной, в игре с дракой и четырьмя удалениями

Текст:  , 12 сентября 2022, 09:55
💬 0
👁 355

В итальянской Серии А состоялся по-настоящему боевой матч между командами из середины турнирной таблицы.

Ювентус и Салернитана выдали настоящий триллер в очном поединке Серии А. Туринцы, играя на своем поле, "горели" после первой половины со счетом 0:2.

Счет в поединке на 18-й минуте открыл Антонио Кандрева, а перед перерывом Кшиштоф Пентек удвоил преимущество гостей, реализовав пенальти.

Собравшись хозяева смогли сравнять счет стараниями Глейсона Бремера и Леонардо Бонуччи. Последний не смог реализовать одиннадцатиметровый в добавленное время, однако был первым на добивании.

"Старая сеньора" забила и третий, но гол Аркадиуша Милика был отменен из-за оффсайда. Сам же польский нападающий получил второе предупреждение за свое празднование и был удален.

В это время команды устроили потасовку на поле, и были удалены еще трое: защитник Салернитаны Федерико Фасио, защитник «Юве» Хуан Куадрадо, коуч "бьянконери" Массимилиано Аллегри.