Настя Каменских гневно обратилась к оккупантам

Текст:  , 12 сентября 2022, 11:15
💬 1
👁 3114

Исполнительница призвала российских захватчиков отстать от Украины, и вернутся туда, откуда они пришли.

Украинская певица Настя Каменских, ездившая по миру с благотворительными концертами, призвала российских захватчиков возвращаться туда, откуда они пришли. Соответствующее заявление артистка написала в своем Instagram.

В частности исполнительница обнародовала несколько фотографий на фоне разбитой вражеской техники и под ними гневно обратилась к оккупантам.

"200 дней полномасштабной войны и борьбы за свободу и независимость, которую хотели отобрать! Просто возвращайтесь туда, откуда пришли! Забирайте весь свой металлолом с нашей земли. Хватит воровать чужие жизни, территории, культурное достояние, свободу страны... и даже стиральные машины и унитазы", - высказалась Настя.

В тоже время Каменских поблагодарила ВСУ, которые с каждым днем приближают победу Украины.

"Слава нашим ВСУ! Спасибо вам за то, что вы приближаете победу! Делаете все возможное, чтобы оккупанты пожалели, что ступили на нашу свободную украинскую землю! Слава всем, кто делает свой вклад в победу! И как написано на моей футболке: "Да отъе****сь вы от нас!", - подытожила она.

 instagram.com/kamenskux

Ранее сообщалось, что Каменских призналась, что с началом полномасштабной войны ничего не зарабатывает, а живет лишь на ранее сделанные сбережения.

Каменских назвала настоящую причину, парализованного лица Потапа

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: обращение певица Каменских русские оккупанты Война в Украине