Украинская фехтовальщица высказалась о Дмитрии Дикусаре

Текст:  , 15 сентября 2022, 09:31
💬 0
👁 770

Спортсменка призналась, что не удивлена тому, что украинский хореограф, с первых дней вторжения взял в руки оружие.

Украинская фехтовальщица на саблях, олимпийская чемпионка Ольга Харлан высказалась о Дмитрии Дикусаре, который с начала полномасштабной войны вступил в ряды ВСУ. Об этом она сообщила в интервью 24 каналу.

Партнерша хореографа в шоу Танцы со звездами призналась, что не удивлена тому, что он взял в руки оружие и пошел защищать Родину от оккупантов.

"Да, Димка взял оружие, я очень им горжусь, горжусь, что была его партнершей целый сезон в "Танцах со звездами". Очень благодарна этому проекту, что он меня познакомил с таким человеком, как Дима. Когда увидела, что он уже в ВСУ, то я не удивилась, потому что я знала, что он человек своего слова, и он всегда будет за справедливость", - призналась она.

В тоже время Ольга Харлан добавила, что поддерживает связь с Дикусаром, впрочем, долгой переписки нет.

"Я с ним поддерживаю связь, если это можно так назвать, просто спрашиваю: "Как ты?" и все. Я знаю, что ему не до переписки. И если он мне отвечает, то это уже для меня знак, что все хорошо. Я не ожидала, что он меня поздравит с днем рождения. Но когда он мне написал, я очень-то обрадовалась, даже не могла подумать, что он помнит", - поделилась звезда.

Ранее сообщалось, что украинский хореограф Дмитрий Дикусар сообщил о смерти своего сослуживца.

Дмитрий Дикусар показала фото с передовой

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Ольга Харлан хореограф ВСУ Война в Украине