Пропагандисты РФ подорвались на оккупированной территории Запорожья

Текст:  , 15 сентября 2022, 18:39
💬 2
👁 3138

Инцидент случился с автомобилем съемочной группы российского телеканала ТВ Центр. Никто серьезно не пострадал.

На временно оккупированной территории Запорожской области подорвался автомобиль съемочной группы российского телеканала ТВ Центр. В результате инцидента транспортное средство сгорело, а пропагандисты получили травмы. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале российского телеканала.

Инцидент произошел на подконтрольной российской оккупационной армии территории Запорожской области.

По словам самих пропагандистов, они ехали вместе с оккупантами снимать сюжет о якобы стягивании Вооруженными силами Украины тяжелого вооружения к линии разграничения.

"Во время передвижения уже в так называемой серой зоне прогремел взрыв на дороге... Нас доставили в больницу, провели рентген. У нашего водителя и ассистента телеоператора - ушиб грудной клетки. Оператор не пострадал", - рассказал один из российских журналистов.

В результате взрыва автомобиль съемочной группы увело в сторону, после чего он перевернулся.

По рассказам самих пропагандистов, российские военные после инцидента начали стрелять в воздух. Они предполагают, что взрыв произошел в результате взрывного устройства с беспилотника.

Напомним, в РФ подорвали джип главного пропагандиста Путина. В автомобиле ехала дочь Александра Дугина Дарья, которая поддерживала идеологию отца. Она погибла на месте.

 

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Запорожье пропаганда Война с Россией Война в Украине