Текст:  , 5 октября 2022, 17:46
💬 0
👁 346

Юношеская команда донецкого клуба не смогла составить конкуренции одногодкам из Мадрида.

Донецкий Шахтер был разгромлен в третьем туре Юношеской лиги УЕФА. Донецкая команда U-19 встречалась с ровесниками из Реала и не смогла составить им конкуренции. Украинцы проиграли со счетом 1:6, при этом единственный гол в свои ворота мадридцы забили сами себе.

Отметим, что вопрос о победителе встречи был закрыт еще в первом тайме, когда команды ушли на перерыв при счете 3:1. При этом "бланкос" еще и не реализовали пенальти.

Юношеская лига УЕФА. Группа F. 3 тур

Реал U-19 - Шахтер U-19 - 6:1

Голы: Браво 30, Гарсия 34, 48, Фортуни, 45, Перес 54, 73 - Наверос 42 (автогол)

После трех туров "горняки" занимают второе место группы F с шестью очками. А возглавляет квартет Реал, который благодаря победе обошел донецкий клуб на один пункт. Следующий матч Шахтер проведет с Реалом 11 октября.