Лилия Ребрик высказалась о российских актерах, поддерживающих войну

Текст:  , 24 ноября 2022, 17:35
💬 0
👁 1422

Знаменитость считает, что даже если актеры из страны-агрессора знают правду, они все равно ее не скажут, поскольку бояться.

Ведущая и актриса Лилия Ребрик призналась, что с начала полномасштабной войны ждала слова поддержки от актеров из РФ. Об этом она сообщила в подкасте Олега Френди.

В частности она надеялась, что российские актеры, с которыми она работала на одной съемочной площадке подержат ее, и будут рассказывать правду своей миллионной аудитории, впрочем, никто слова поддержки так и не написал.

"Вообще ни один не написал. Я со многими знакома, и это было первое такое мое разочарование в начале полномасштабной войны. Мне тогда еще казалось, но нам всем казалось, что мы можем достучаться. У них так же миллионная аудитория, и так же они могут потянуть за собой людей. Это то, в чем мы все глубоко ошибались. Даже не хочется вспоминать, они не стоят вообще нашего внимания", - сказала она.

При этом Лилия Ребрик добавила, что ее бывшие коллеги вместо того чтобы поддержать начали жаловаться на соцсети, чтобы ее заблокировали.

"Более того, я оказалась где-то в бане. Меня банили актеры российские. Я говорила: "В смысле? Ты можешь так? Ты же пол года назад здесь жил и рассказывал, какой хороший украинский край, какие у нас вкусные блюда, какой язык, какие девушки красивые". Это такое первое и самое болезненное разочарование было в начале полномасштабной войны. Сейчас ты думаешь, на что мы надеялись, почему мы тратили свои нервы", - отметила ведущая.

Ранее сообщалось, что Лилия Ребрик вспомнила, как для нее началась полномасштабная война.

Лилия Ребрик восхитила кадрами у моря

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Россия Поддержка актеры Лилия Ребрик Война в Украине