Лиев Шрайбер собирает средства на генераторы для украинских медиков

Текст:  , 25 ноября 2022, 11:32
💬 0
👁 262

Генераторами укомплектуют медицинские учреждения, чтобы медики смогли лечить и спасать пациентов.

Голливудский актер, амбасадор благотворительной платформы UNITED24 Лиев Шрайбер в честь Дня Благодарения объявил сбор средств на генераторы для медицинских учреждений. Об этом он сообщил в Instagram.

Отмечается, что это связано с массовыми ракетными ударами по энергетическим объектам, в результате чего миллионы людей остались без света, отопления, водоснабжения и связи.

"Я благодарен Украине и ее людям, которые ежедневно ведут борьбу за право существования. Я благодарен за напоминание, как надо беречь и защищать свободу и свои права, которые мы сейчас имеем в своей стране. Потому что они действительно важны. Лучшая благодарность - это реальная поддержка. Украинские медики работают под обстрелами и бомбардировками с первого дня войны. Их руки творят чудеса каждый день, спасая человеческие жизни. Я знаю, что они достаточно отважны, чтобы работать при свечах и фонариках. И меньше всего, что мы можем для них сделать, это создать условия, при которых они смогут просто выполнять свою работу. Важнейшую работу", - сказал он.

Ранее сообщалось, что Лиев Шрайбер отреагировал на освобождение Херсона от российских захватчиков.

Звезда Людей Икс рассказал о незаконно вывезенных в РФ украинцах

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Больница медики свет актер Люди Икс Война в Украине