Сотрудник СБУ сбил на дороге двоих людей

Текст:  , 17 января 2023, 17:57
💬 0
👁 682

Женщина погибла на месте аварии, мужчину госпитализировали. Решается также вопрос о задержании водителя.

Сотрудник Службы безопасности Украины попал в ДТП на Закарпатье, в результате которого погибла женщина и пострадал мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Управления СБУ в Закарпатской области.

17 января автомобиль, за рулем которого находился военнослужащий вышеуказанного управления СБУ, попал в ДТП. В результате происшествия одна женщина погибла, а другой пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Трагедия произошла утром, когда сотрудник Службы направлялся на работу. Установлено, что он находился в трезвом состоянии, сообщают в СБУ.

Сейчас представители Национальной полиции и ГБР изучают все обстоятельства происшествия.

Со своей стороны СБУ начала служебное расследование: сотрудника отстранят от выполнения своих обязанностей.

"Управление СБУ также выражает свои соболезнования родным погибшей. Им, как и другому пострадавшему, находящемуся в больнице, будет оказана вся необходимая помощь".

Как уточнили УП в ГБР, около 7 часов утра 17 января в селе Оноковцы автомобиль, за рулем которого находился работник СБУ, наехал на супругов-пешеходов. От полученных травм женщина погибла на месте происшествия, мужчина попал в больницу.

Начато уголовное производство, будет назначен ряд экспертиз, которые помогут установить все обстоятельства трагедии, отметили в Бюро.

Решается также вопрос о задержании водителя и объявления ему о подозрении в нарушении правил безопасности дорожного движения.

Напомним, ранее на трассе Киев-Чоп в Стрыйском районе столкнулись карета скорой, автобус и грузовик. 80-летний пассажир скорой погиб на месте.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТП СБУ авария погибшие