Цибульская показала, как во время блэкаута застряла в лифте

Текст:  , 20 января 2023, 17:56
💬 1
👁 1097

Знаменитость рассказала, что в доме ее лифта кроме стула, ни воды, ни средств гигиены не было.

Украинская певица Оля Цибульская показала, как во время отключения света застряла в лифте между двумя этажами. Об этом она сообщила в InstaStories.

В частности артистка призналась, что из-за того что забегалась по делам забыла о графиках отключений. Тем самым она рассказала свои подписчикам, что делала во время того, как ждала помощи.

По словам певицы в лифте кроме стула, на котором могут посидеть застрявшие в лифте пока ожидают специалистов, ничего нет.

"В нашем лифте стоит только стул, на который можно сесть. Но нет памперса, нет пищи и воды. Хорошо, что у меня с собой есть powerbank, книга, которую я читаю, и юбка, которую я сегодня купила. Поэтому, в общем, все ОК", - сказала она.

Спустя некоторое время Цибульская рассказала, что дверь лифта открылась между этажами, и она услышала голоса, однако она не испугалась, ведь была рада, поскольку наконец-то пришла помощь.

"За 20 минут после звонка диспетчеру появился он... Нам очень повезло, потому что связи без света в районе нет", - написала она.

В конце концов, исполнительница поблагодарила своего спасителя и сказала, что настоящие герои всегда рядом с нами.

Ранее сообщалось, что Оля Цибульская рассказала о неприятном инциденте, который произошел за границей.

Цибульская высказалась об увольнении Алексея Арестовича

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Лифт свет отключение Ольга Цибульская Война в Украине