Бедняков рассказал, как неудачно воспользовался услугами такси

Текст:  , 31 января 2023, 11:49
💬 1
👁 1674

Шоумен призывал украинцев перестать слушать песни артистов из РФ. Ведь их продвижение влияет на финансирование войны против Украины.

Украинский телеведущий Андрей Бедняков поделился историей о неудачной поездке в такси. Об этом он сообщил в Instagram-stories.

В частности, шоумен рассказал, что во время поездки водитель слушал российские хиты, что не на шутку его разозлило, ведь это прямое спонсирование страны-агрессора.

"Еду с таксистом, у которого играет российская музыка из "90-х". Пацану лет 25-30. Я, бледный, не знаю, что еще предстоит, чтобы что-то в голове заработало", - написал Бедняков.

Спустя время он все же поинтересовался у таксиста, почему он до сих пор слушает артистов, поддержавших войну. На что получил ответ, что музыка "вне политики".

"Мое мнение: хочешь слушать - слушай сам, дома, не с клиентами! Пример. Я любил попеть "Руки вверх". Но потом сережа жукаф решил попеть в "Лужниках" на z-концерте. С тех пор сережа жукаф и другие никогда не появятся в моем телефоне или в машине", - подытожил ведущий.

Ранее сообщалось, что Андрей Бедняков рассказал, какая часть украинцев виновна в ракетных обстрелах критической инфраструктуры нашей страны.

Бедняков поддержал модную инициативу о танках Leopard 2

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: песни водитель такси Андрей Бедняков Война в Украине